Двое россиян погибли и еще двое госпитализированы в результате автоаварии в Харьковской области. Трагедия произошла на трассе вблизи села Революционное в Волчанском районе.

Водитель автомобиля "Тойота Камри" на высокой скорости не справился с управлением, машина врезалась в железобетонный столб. Водитель и один из трех пассажиров (все - граждане России) погибли на месте, остальные с незначительными травмами доставлены в центральную районную больницу Волчанска.

Пятеро россиян пострадали также сегодня в результате ДТП в Одессе. Автомобиль "Мерседес-500" выехал с проезжей части и врезался в дерево. По свидетельствам очевидцев, он совершил резкий маневр, чтобы не сбить выбежавшего на дорогу пешехода. Травмы различной степени тяжести получили 28-летний водитель и четыре пассажира, в том числе три девушки. Одна из них госпитализирована с переломом позвоночника, сообщает ИТАР-ТАСС.