Третьяк: Валентина Толкунова пела с любовью и о любви

Похоронили Валентину Толкунову на Троекуровском кладбище
Похоронили Валентину Толкунову на Троекуровском кладбище
"Красота Валентины Толкуновой, ее талант, вся ее творческая деятельность, вся ее благотворительная деятельность была направлена на любовь – любовь к людям, к природе", – рассказал Владислав Третьяк каналу "Россия 24". Он и многочисленные поклонники Толкуновой пришли проститься с любимой певицей.

В Театре эстрады завершается гражданская панихида по Валентине Толкуновой. Но многочисленные поклонники, те, кто еще не успел проститься с любимой певицей, все еще продолжают стоять в очереди. На входе в здание и в траурном зале – горы цветов. Звучит много добрых слов, звучат ее лучшие песни...

Сразу после гражданской панихиды пройдет обряд отпевания в храме у Никитских ворот. Похоронят артистку на Троекуровском кладбище.

"Она была очень сильная женщина и в тоже время очень простая. Я ее помню с детства простой девчонкой с косой, которая каждую среду и каждое воскресенье приходила к нам на занятия в ЦДДЖ. Мы для нее все-таки были близкие люди, как и она для нас. Это часть нашего детства, моего детства", – рассказала каналу "Россия 24" сотрудница Центрального дома детей железнодорожников.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк также отметил: "Красота Валентины Толкуновой, ее талант, вся ее творческая деятельность, вся ее благотворительная деятельность была направлена на любовь – любовь к людям, к природе. Когда ты находишься с ней рядом, ты сам хочешь быть похож на нее".