Немецкая полиция задержала третьего участника нападения на берлинский отель во время проведения турнира по покеру. Злоумышленника поймали в столичном аэропорту Тэгель, когда он прилетел из Стамбула. О том, когда грабитель прибудет в Германию, полиции сообщил его адвокат.

Немецкая полиция задержала третьего участника нападения на берлинский отель во время проведения турнира по покеру. Как сообщает "Россия 24", стражи порядка арестовали злоумышленника в столичном аэропорту Тэгель, когда он прилетел из Стамбула. Известно, что место и время, когда можно будет задержать бандита, полиции сообщил его адвокат. Двое подельников задержанного были арестованы ранее. На свободе, таким образом, остается только один налетчик – по информации властей, он скрывается в Ливане.

6 марта в фешенебельном отеле "Гранд Хайят" в центре Берлина проходил крупнейший в Германии международный покерный турнир. В разгар соревнований в гостиницу ворвались четверо молодых людей в масках, вооруженных автоматами и мачете. Они похитили часть призового фонда – 242 тысячи евро. Отыскать похищенные деньги полиции пока не удалось.