Тема:

Продажи iPhone 4 в России 13 лет назад

Владельцы iPhone склонны чаще менять сексуальных партнеров

По данным проведенного американским сайтом знакомств OkCupid исследования, владельцы iPhone склонны менять партнеров почти вдвое чаще, чем обладатели смартфонов на платформе Google Android.

Любопытное исследование провел американский сайт знакомств OkCupid. В ходе опроса у пользователей сервиса выяснили тип их смартфонов и степень сексуальной активности.

По данным OkCupid, у владельцев iPhone на момент опроса в среднем было за всю жизнь почти вдвое больше сексуальных партнеров, чем у владельцев аппаратов на платформе Android. Владельцы аппаратов BlackBerry по стремлению к половому разнообразию находятся посередине между двумя "полюсами".

Вот конкретные цифры. Среднестатистический мужчина - владелец Android-смартфона к 30 годам сменил шестерых партнеров (женщина - 6,1), в то время как обладатель iPhone - 10. Владеющие смартфонами Apple женщины еще более склонны разнообразить свою личную жизнь - у них к 30 годам в среднем 12,3 партнера. Данные для разных возрастов несколько отличаются, но тенденция налицо (см. опубликованную OkCupid диаграмму).

Выводы просты - для долговременных отношений больше подойдут владельцы Android-смартфонов, в то время как бурный и скоротечный роман легче закрутить с тем, у кого есть iPhone.