Рейс авиакомпании "Авианова" из Санкт-Петербурга в Москву задержан почти на четыре часа из-за поломки самолета. Речь идет о рейсе номер 208, который должен был отправиться по расписанию в 00:50. По словам представителя перевозчика, "задержка связана с поломкой одного из бортов компании в Сочи".

Рейс авиакомпании "Авианова" из Санкт-Петербурга в Москву задержан почти на четыре часа из-за поломки самолета, передает ИТАР-ТАСС из международного аэропорта Пулково.

Речь идет о рейсе номер 208, который должен был отправиться по расписанию в 00:50. По словам представителя перевозчика, "задержка связана с поломкой одного из бортов компании в Сочи".

"Ориентировочно в 04:40 мы ожидаем вылет рейса на Москву", - заметил он. Большинство пассажиров решили сдать билеты, чтобы продолжить полет самолетами других компаний.

Онлайн табло на сайте московского аэропорта Шереметьево, куда должен прибыть лайнер, показывает только плановое время прибытия - 02:05. Информации о планируемом фактическом времени прибытия рейса номер 208, обозначенного как "задержанный", пока нет.