Тема:

В Москву идет зима 13 лет назад

МЧС: движение на трассе Москва – Санкт-Петербург нормальное

МЧС: движение на трассе Москва – Санкт-Петербург нормальное
МЧС характеризует движение автотранспорта по трассе Санкт-Петербург - Москва как нормальное и заявляет, что никаких заторов нет. Ранее в СМИ появилась информация, что днем в Новгородской области на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург образовалась огромная пробка из-за снегопада.

МЧС характеризует движение автотранспорта по трассе Санкт-Петербург - Москва  как нормальное и заявляет, что никаких заторов нет. Ранее в СМИ появилась информация, что днем в Новгородской области на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург образовалась огромная пробка из-за снегопада, длина затора составила несколько десятков километров.

Как сообщила ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС России Жанна Безкаравайная, по состоянию на 18:30 по московскому времени, как следует из докладов оперативных групп МЧС, работающих вдоль всей трассы, движение автотранспорта нормальное, заторов нет. По словам Берзкаравайной, больших пробок на трассе и не было, хотя автомобили двигались с небольшой скоростью - до 30 километров в час.

В настоящее время за обстановкой на трассе наблюдают три оперативные группы МЧС. До Твери движение автотранспорта хорошее, на участке трассы в Новгородской области препятствий для движения также никаких нет.