Тула осталась без водоснабжения из-за спора энергетиков с городским водоканалом, которому отключили электричество за многомиллионный долг. Без воды остались дома более 500 тысяч горожан, а также детские сады, школы и больницы. В магазинах выстроились огромные очереди за бутилированной водой.
Тула осталась без водоснабжения из-за спора энергетиков с городским водоканалом, которому отключили электричество за многомиллионный долг. Без воды остались дома более 500 тысяч горожан, а также детские сады, школы и больницы. В магазинах выстроились огромные очереди за бутилированной водой, сообщает "Россия 24".
Администрация Тулы созвала экстренное совещание с участием всех сторон конфликта. В результате электричество водоканалу включили, и подача воды должна возобновиться в ближайшее время.