Принц Гарри предпочитает вертолеты девушкам

Британский наследный принц Гарри расстался со знаменитой моделью Флоренс Бруденелль-Брюс, заявив, что сейчас он учится управлять вертолетом "Апач", и занятия отнимают у него слишком много времени. Гарри не хочет быть "скованным" чем бы то ни было. В том числе, отношениями с топ-моделью.

Британский наследный принц Гарри расстался со знаменитой моделью Флоренс Бруденелль-Брюс, заявив, что сейчас он учится управлять вертолетом "Апач", и занятия отнимают у него слишком много времени. Гарри не хочет быть "скованным" чем бы то ни было. В том числе, отношениями с топ-моделью, пишет The Telegraph.

С моделью, которая рекламировала нижнее белье и снималась под псевдонимом Flee, принц Гарри познакомился в июне этого года. Как показало время, отношениям королевской особы и красавицы-модели не суждено было продлиться долго.

"У Гарри сейчас много забот. Он активно учится управлять вертолетом. Получи права пилота, принц планирует вернуться в Афганистан. Гарри не хочет отвлекаться ни на что", - заявил журналистам The Telegraph источник в правительственных кругах.

Флоренс Бруденелль-Брюс просила принца Гарри приехать к ней в августе на Ибицу, где модель проводит свой отпуск. Однако принц отказал ей, сославшись на занятость. Тем временем, как стало известно The Telegraph, некоторое время назад принц Гарри вместе с друзьями отдыхал на Майорке в компании нескольких девушек. Его подруга-модель при этом находилась в Англии.

Принц Гарри был признан британскими журналистами "самым необузданным" членом королевской семьи. На счету принца множество экстравагантных выходок, недостойных, по мнению многих британцев, королевской особы. При этом принц Гарри служил в Афганистане "наравне с обычными солдатами" в 2007-2008 годах. Этим летом принц вновь вернулся в горячую точку на Среднем Западе.