Тема:

Отбор на Евро-2012 12 лет назад

Хиддинк может уйти в отставку после матча Хорватия – Турция

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк может уйти в отставку сразу же после ответного стыкового матча чемпионата мира 2012 года со сборной Хорватии. Турецкая федерация футбола выплатит 65-летнему специалисту компенсацию за досрочное расторжение контракта.

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк может уйти в отставку сразу же после ответного стыкового матча чемпионата мира 2012 года со сборной Хорватии. Турецкая федерация футбола выплатит 65-летнему специалисту компенсацию за досрочное расторжение контракта, срок которого истекает только в августе 2012 года.

Будущее экс-наставника сборной России активно обсуждается зарубежными СМИ, которые не исключают варианта, при котором голландец продолжит свою тренерскую деятельность в одном из европейских клубов, в том числе - махачкалинском "Анжи".

Как напоминает ИТАР-ТАСС, в первом стыковом матче турки у себя дома крупно проиграли хорватам (0:3) и практически лишились шансов попасть на чемпионат Европы, который будущим летом пройдет в Польше и Украине.

Матч Хорватия – Турция состоится вечером 15 ноября.