Российская теннисистка Светлана Кузнецова считает, что не показала своей игры в матче 1/4 финала московского турнира Кубок Кремля, который продолжается в СК "Олимпийский". Такое мнение она высказала после поражения от эстонки Кайи Канепи - 1:6, 2:6. Канал "Россия 2" транслирует Кубок Кремля.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова считает, что не показала своей игры в матче 1/4 финала московского турнира Кубок Кремля, который продолжается в СК "Олимпийский". Такое мнение она высказала после поражения от эстонки Кайи Канепи - 1:6, 2:6.

Во многом Светлана, "посеянная" на столичном турнире под шестым номером, объясняет сегодняшнюю неудачу и тем фактом, что накануне поздно завершился поединок второго раунда против болгарки Цветаны Пиронковой.

"Накануне мой матч завершился за час до полуночи. Естественно, что после него я долго не могла заснуть и чувствовала усталость. В целом сегодня не показала своей игры, практически не атаковала, на протяжении всей встречи в основном защищаясь, что моему стилю не присуще", - прокомментировала Кузнецова.

"Мне всегда нравится играть дома, но это накладывает и дополнительную ответственность, - цитирует Светлану ИТАР-ТАСС. - Всегда хочется хорошо выступить, но я сейчас нахожусь в не очень хорошей физической форме, поэтому сложно показывать игру".

Таким образом, для Кузнецовой сезон 2011 года в турнирах Женской теннисной ассоциации завершен, остается только сыграть за российскую команду в финале розыгрыша Кубка Федерации против сборной Чехии, который пройдет 5-6 ноября в Москве.