Пожар в ангаре на западе Москвы потушен. Пострадавших нет. Дознаватели Госпожнадзора выясняют причины и обстоятельства случившегося. Поскольку была вероятность, что внутри здания находятся газовые баллоны, пожарным пришлось тушить огонь снаружи с четырех боевых участков.

Пожар в ангаре на западе Москвы потушен. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, пострадавших нет. Дознаватели Госпожнадзора выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Возгорание произошло в ангаре на Рябиновой улице. Огонь стремительно распространился, охватив 450 квадратных метров площади. Поскольку была вероятность, что внутри здания находятся газовые баллоны, пожарным пришлось тушить огонь снаружи с четырех боевых участков. Что находилось внутри ангара, выясняется, передает ИТАР-ТАСС.