При пожаре в НИИ космического приборостроения на юго-востоке Москвы пострадали два человека. В правоохранительных органах уточнили, что площадь пожара составляет 200 квадратных метров. В ходе тушения были спасены 4 человека, двое из которых надышались дыма.
При пожаре в НИИ космического приборостроения на юго-востоке Москвы пострадали два человека.
Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев, возгорание на четвертом этаже семиэтажного здания НИИ возникло в понедельник вечером. Тушение пожара продолжается.
В правоохранительных органах уточнили, что площадь пожара составляет 200 квадратных метров. В ходе тушения были спасены 4 человека, двое из которых надышались дыма.
Движение автотранспорта по улице Авиамоторная, где расположен научно-исследовательский институт, затруднено.























































































