В Малайзии оползень разрушил сиротский приют. В результате трагедии двое детей погибли, а 23 воспитанника все еще находятся под обломками здания. Шестерых детей удалось быстро извлечь из-под завалов, все они получили серьезные травмы.
По данным местной администрации, в тот момент, когда начал сходить оползень, дети находились на музыкальной репетиции, которая проходила под навесом, расположенным на краю крутого склона холма. Именно поэтому все они оказались в зоне разрушений.
На месте происшествия работают около ста человек. Как сообщает малазийская пресса, вместе со спасателями завалы разбирают представители местных властей. Спасательные работы затрудняет сильный дождь. Скорее всего, он и стал причиной трагедии, так как осадки в этом районе не прекращались двое суток.



























































































