Тема:

Жертвы пластической хирургии 5 месяцев назад

В московской клинике перед липосакцией умерла пациентка

В Москве следственные органы проводят проверку по факту смерти молодой женщины в частной клинике пластической хирургии и косметологии после инъекции лекарственного препарата.

В Москве следственные органы проводят проверку по факту смерти молодой женщины в частной клинике пластической хирургии и косметологии после инъекции лекарственного препарата. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

ЧП произошло накануне днем в одной из клиник, расположенных на Симферопольском шоссе. "После введения инъекции лекарственного препарата жительнице Тулы, 1983 года рождения, стало плохо. Несмотря на попытки врачей оказать ей помощь, она скончалась", – отметил источник.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов изъяли лекарственный препарат, который вводился потерпевшей, для проведения исследований. По факту смерти начата проверка.

На прошлой неделе в другой столичной клинике пластической хирургии после проведения операции по подтяжке лица умерла 54-летняя москвичка. Причина ее смерти устанавливается, следственные органы также проводят проверку.