Тема:

Мост на Ленинградке 13 лет назад

Назначены дополнительные "Аэроэкспрессы" в Шереметьево и обратно

"Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой вводит в дневное время дополнительные поезда в аэропорт Шереметьево и обратно.

"Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой вводит в дневное время дополнительные поезда в аэропорт Шереметьево и обратно.

С сегодняшнего дня временно назначаются дополнительные аэроэкспрессы отправлением из аэропорта Шереметьево в Москву - в 11:00 и 11.30; отправлением с Белорусского вокзала в аэропорт - в 12.00 и 12.30.

Сообщается о том, что назначение дополнительных поездов "Аэроэкспресс" незначительно повлияет на график движения пригородных электричек МЖД.

В течение июля "Аэроэкспресс" при участии МЖД планирует ввести в общей сложности 20 дополнительных вагонов в электропоездах до Шереметьева и обратно. Таким образом, маршрут будут обслуживать все 10-вагоннные составы.

Кроме того, как передает ИТАР-ТАСС, с 12 июля "Аэроэкспресс" введет четыре специальных рейса между Савеловским вокзалом и аэропортом Шереметьево для сотрудников аэропорта и авиакомпаний.

Ранее сообщалось, что среднесуточный пассажиропоток "Аэроэкспресса" на маршруте Белорусский вокзал-аэропорт Шереметьево из-за ремонтных работ, ставших причиной транспортного коллапса на Ленинградке, увеличился за неделю на 65 процентов - до 15 тысяч пассажиров в сутки.