Тема:

Apple 3 дня назад

Инженеры Apple знали о недостатках iPhone 4

iPhone 4 - это лучшее, что производила Apple за свою историю.
iPhone 4 - это лучшее, что производила Apple за свою историю.
Компания Apple бросилась на защиту своего iPhone 4. Специалисты компании пытаются всех переубедить – нет там никаких недостатков. Но вот не верят же. Издание Wall Street Journal опубликовало информацию, что инженеры, оказывается, знали о недоделках, которые приводили к плохому приему сигнала.

Компания Apple бросилась на защиту своего iPhone 4. Специалисты компании пытаются всех переубедить – нет там никаких недостатков. Но вот не верят же. Издание Wall Street Journal опубликовало информацию, что инженеры, оказывается, знали о недоделках, которые приводили к плохому приему сигнала. Но дизайн модели якобы настолько понравился руководителю Apple Стиву Джобсу, что его оставили без изменений.

Как сообщает "Россия 24", глава компании грудью встал на защиту iPhone. По его словам, жалуется на неуверенный прием ничтожно малое количество покупателей – всего полпроцента. Так что последняя модель – это лучшее, что производила Apple за свою историю. Недовольным предлагают сдать аппарат в магазин и взять назад деньги, а любителям iPhone бесплатно получить специальный чехол, который должен помочь справиться с капризным уровнем сигнала.