Тема:

"Разговор с Путиным". 2010 13 лет назад

Правительство готовит планы развития России до 2035 года

Правительство готовит планы развития России до 2030 – 2035 годов. Об этом премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал во время прямого общения с россиянами.

Правительство готовит планы развития России до 2030 – 2035 годов. Об этом премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал во время прямого общения с россиянами.

"В ближайшем будущем мы, безусловно, преодолеем последствия мирового финансово-экономического кризиса и будем развиваться в соответствии с теми планами, которые изложены в программе развития страны до 2020 года, - сказал премьер, отвечая на вопрос о том, какие перемены ждут страну в ближайшее время.

Концепция социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года, утвержденная 2 года назад, определяет пути и способы обеспечения в долгосрочной перспективе устойчивого повышения благосостояния российских граждан, национальной безопасности, динамичного развития экономики, укрепления позиций России в мировом сообществе.

"Но некоторые планы мы выстраиваем уже и на 2030 – 2035 годы, - заметил премьер. - И думаю, даже не думаю, а уверен, что ничего в этих планах нет того, что мы не смогли бы реализовать, если будем работать солидарно и также ответственно и эффективно, как делали это в предыдущие годы".

Полную стенограмму программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" можно прочитать на Вести.Ru Прямую трансляцию программы вели Вести.Ru, а также каналы "Россия" и "Россия-24", радиостанции "Маяк", "Вести FM", "Радио России".