Хоккеисты-победители возвращаются из США по частям

Читать Вести в MAX
В аэропорту "Шереметьево" приземлился рейс Нью-Йорк – Москва, на борту которого была часть команды молодежной сборной России по хоккею. Спортсменов встречают болельщики и журналисты. Оставшаяся часть команды прибудет в 11 часов рейсом из Атланты.

В аэропорту Шереметьево приземлился рейс Нью-Йорк – Москва, на борту которого была часть команды молодежной сборной России по хоккею. Спортсменов встречают болельщики и журналисты. Оставшаяся часть команды прибудет в 11 часов рейсом из Атланты.

Наши хоккеисты должны были прилететь еще вчера, однако в полном составе команду сняли с рейса в аэропорту американского города Баффало. Представители авиакомпании Delta объяснили это буйным поведением россиян. В итоге из-за того, что они не попали на внутренний рейс, команде удалось вылететь домой лишь спустя сутки.

Сборная России – победитель молодежного чемпионата мира по хоккею – неожиданно оказалась в центре скандала. Наших спортсменов и всё руководство команды сняли с рейса авиакомпании Delta якобы за пьянство и буйное поведение. Американской прессе сообщили, что спортсмены начали праздновать победу ещё в раздевалке, потом продолжили в баре отеля и в аэропорту. Тренеры называют это попыткой уколоть победителей, а сами хоккеисты объясняют всё обидой проигравших.