В Ростовской области возбудили дело по факту исчезновения пятилетней девочки Ани Захаровой. Дело возбуждено по статье "убийство". Ребенок пропал два дня назад из дачного поселка.
Примерно в пять вечера жительница дачного поселка Ландыш Каменск-Шахтинского района Ростовской области отправилась за дровами, а свою дочь Аню попросила ждать в доме. Когда хозяйка пришла домой, то обнаружила, что ее дочери нигде нет.
У следствия есть основания полагать, что ребенок мог стать жертвой преступления. Очевидцы сообщают, что видели в день пропажи, как неизвестный мужчина силой вел девочку, похожую на Аню Захарову.
На поиски девочки были направлены все силы Каменск-Шахтинского ОВД, а также специалисты областного МЧС и более 200 местных жителей, которые обследуют дачные участки, дома, сараи, заброшенные постройки.




















































































