Дмитрий Медведев освободил Илью Ломакина-Румянцева от должности начальника Экспертного управления президента Российской Федерации по его просьбе, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля в четверг.
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович, который ранее сам возглавлял Экспертное управление, а теперь курирует его деятельность, выразил сожаление отставкой Ломакина-Румянцева, передает "Интерфакс".
"Это была его собственная просьба, связанная исключительно с личными жизненными планами", - прокомментировал он решение начальника управления покинуть этот пост.
"Я оцениваю его работу как очень хорошую и жалею, что он принял такое решение", - сказал Дворкович. По его словам, "найти замену будет совсем непросто".
























































































