Мадонна разделась, залезла в ванну и высказалась о коронавирусе


instagram.com

Певица Мадонна опубликовала в Twitter видео, на котором запечатлено, как она сидит в ванной и рассуждает о коронавирусе. Артистка назвала вирус "великим и ужасным уравнителем".

Певица Мадонна опубликовала в Twitter видео, на котором запечатлено, как она сидит в ванной и рассуждает о коронавирусе COVID-19.

"COVID-19 не волнует то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет", – сказала она. Артистка назвала вирус "великим уравнителем", и это делает его "таким великим и ужасным".

Многие популярные артисты в связи с пандемией коронавируса обратились к поклонникам в соцсетях и призвали их соблюдать режим самоизоляции и не забывать о мерах профилактики. Актер Арнольд Шварценеггер, например, записал видео, на котором показал, как правильно мыть руки.

Израильская актриса Галь Гадот, прославившаяся благодаря ролям в лентах "Чудо-женщина", "Лига справедливости", тоже решила поддержать тех, кто оказался в режиме изоляции. Артистка опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) ролик, на котором совместно с другими знаменитостями исполняет культовую песню Джона Леннона Imagine.