Уточненные данные приходят о жертвах и пострадавших при взрыве в столице Южной Осетии Цхинвале. Как сообщили в республиканском МВД, в результате инцидента были ранены три человека, один из которых скончался.
"Один из пострадавших, Владимир Хачиров, скончался в республиканской соматической больнице в Цхинвали, - рассказали в ведомстве. - Состояние двух раненых – Константина Чочиева и Альберта Бестаева – остается тяжелым".
На месте работают оперативные группы МВД, МЧС и Генеральной прокуратуры республики. По информации правоохранительных органов, взрыв произошел в результате неосторожного обращения с боеприпасами, в частности, ручной гранатой РГД, передает "Интерфакс".
Ранее сообщалось о ранении двух жителей республики, состояние одного из которых –Хачирова – было крайне тяжелым.




















































































