Столичные милиционеры задержали водителя автомобиля Volkswagen Touareg, который два дня назад сбил на МКАД бригаду дорожных рабочих. В результате ДТП пострадали четыре человека.

Столичные милиционеры задержали водителя автомобиля Volkswagen Touareg, который два дня назад сбил на МКАД бригаду дорожных рабочих.

Задержанный водитель - 37-летний москвич, официально нигде не работающий. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, виновник ДТП был задержан в Ленинском районе Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий.

ДТП произошло в четыре часа утра 6 апреля. В районе 26-го км МКАД иномарка столкнулась с "ГАЗелью", стоявшей на проезжей части. После этого джип врезался в спецавтомобиль, наносивший дорожную разметку, при этом задел рабочих. После инцидента водитель иномарки скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадали четверо дорожных рабочих. С травмами они были госпитализированы. Двое из них находятся в удовлетворительном состоянии, двое - средней тяжести.