В здании ОВД "Южное Тушино" произошел пожар. Возгорание произошло рано утром во вторник в раздевалке на первом этаже. В ходе тушения пожара были эвакуировани три человека человек с верхних этажей. В результате пожара никто не пострадал.
В здании ОВД "Южное Тушино" произошел пожар, сообщил источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что возгорание произошло рано утром во вторник в раздевалке на первом этаже.
"Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. В настоящее время пожар ликвидирован ", - сказал источник.
Он добавил, что возгорание произошло по адресу: Сходненская улица, дом 7. В ходе тушения пожара были эвакуировани три человека с верхних этажей.
В свою очередь в пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили, что в результате пожара никто не пострадал, передает агентство "Интерфакс".

























































































