Под Петербургом следователи выясняют причины ДТП, в результате которого перевернулся пассажирский автобус. Один человек погиб и 10, по меньшей мере, ранены.
Под Петербургом следователи выясняют причины ДТП, в результате которого перевернулся пассажирский автобус. По предварительной версии, виноват водитель автобуса, который пытался уйти от столкновения с внезапно затормозившей машиной, но его занесло и выбросило в кювет. Один человек погиб и 10, по меньшей мере, ранены.
Еще одна крупная авария произошла на федеральной трассе в Дагестане. Там многотонный КАМАЗ столкнулся с "десяткой", которая выехала на встречную полосу. В списке погибших – шестеро человек, среди них – двое детей, сообщает "Россия 24".




















































































