В Свердловской области убиты пенсионерка и две ее знакомых, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах. По его словам, тела с колото-резаными ранами и черепно-мозговыми травмами были обнаружены в городе Первоуральске в квартире одной из погибших.
В Свердловской области убиты пенсионерка и две ее знакомых, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.
По его словам, тела с колото-резаными ранами и черепно-мозговыми травмами были обнаружены в городе Первоуральске в квартире одной из погибших.
"Обстоятельства произошедшего устанавливаются, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ – "Убийство двух и более лиц", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.























































































