Сотрудники службы безопасности британской АЭС "Селлафилд" (Sellafield) задержали пятерых молодых людей, подозреваемых в подготовке теракта. Задержание было произведено еще в понедельник, однако журналистам о нем сообщили только на следующий день.
Сотрудники службы безопасности британской АЭС "Селлафилд" (Sellafield) задержали пятерых молодых людей, подозреваемых в подготовке теракта.
Как сообщает лондонская газета Guardian, задержание было произведено еще в понедельник, однако журналистам о нем сообщили только на следующий день. Все подозреваемые - молодые люди из Лондона. Их задержали, когда близ АЭС на западе графства Камбрия и доставили в Манчестер.
В настоящее время задержанных допрашивают британские специалисты по борьбе против терроризма, передает "Интерфакс".


















































































