28-летний нападающий Антонио Флоро Флорес, права на которого принадлежат "Удинезе", отказал руководству "Рубина". Форвард принял решение остаться в Италии.

28-летний нападающий Антонио Флоро Флорес, права на которого принадлежат "Удинезе", отказал руководству "Рубина", информирует Corrierre dello Sport. Сообщается, что форвард принял решение остаться в Италии. Интерес к нему проявляет так же "Болонья", напоминает "Спорт-Экспресс".

Ранее появлялась информация, что "Рубин" готов заплатить за переход Флоро Флореса 9 миллионов евро, а самому футболисту казанцы предлагали контракт с заработной платой 2,2 миллиона долларов за сезон. Вторую половину минувшего сезона нападающий провел в "Дженоа", забив 10 мячей в 18 матчах чемпионата Италии.