В Дагестане разыскивают убийц двух полицейских

В Дагестане разыскивают преступников, убивших двух сотрудников полиции. В городе объявлен оперативный план "Вулкан-3". Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов".

В Дагестане разыскивают преступников, которые сегодня ночью в городе Избербаш застрелили двух сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

Как сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель следственного управления Следственного комитета России по Дагестану, "около 00:10 мск субботы два сотрудника патрульно-постовой службы полиции выехали по вызову в район городского парка. На месте при проверке документов у двух подозрительных лиц, последние применили в отношении полицейских огнестрельное оружие".

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов". В городе был объявлен оперативный план "Вулкан-3". Принимаются дополнительные меры по установления и задержанию нападавших.