ГУВД Москвы: Розенбаум порезался сам

Фото сайта Rozenbaum.ru
Читать Вести в MAX
В ГУВД Москвы утверждают, что никакой криминальной составляющей в случае с травмами Александра Розенбаума нет. Певец порезался сам. После того как ему наложили швы в НИИ им.Склифосовского, артиста отпустили домой.

В ГУВД Москвы утверждают, что никакой криминальной составляющей в случае с порезами руки известного певца Александра Розенбаума нет.

"Он сам порезался, никакого криминала там нет", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель ГУВД Москвы.

Известный певец Александр Розенбаум в ночь на пятницу обратился в НИИ скорой помощи им.Склифосовского с ножевыми ранениями левого предплечья. По данным источника агентства, "раны незначительные, поверхностные и абсолютно не угрожают здоровью певца". Розенбауму наложили швы и отпустили домой.

В окружении певца не подтвердили информацию о его ранении, однако сообщили, что Розенбаум, проживающий в Санкт-Петербурге, сейчас действительно находится в Москве. "Я только что говорила с его помощницами в Москве, они сказали, что он жив, здоров и все с ним хорошо", - сообщила ИТАР-ТАСС секретарь Розенбаума.