Проливные дожди затопили Киров. Дороги превратились в реки: местами машины плыли по капот в воде, глохли прямо на дороге. А в Воронеже из-за сильного ветра рухнул башенный кран.

Проливные дожди затопили Киров. Дороги превратились в реки: местами машины плыли по капот в воде, глохли прямо на дороге. Городской транспорт пытался объезжать самые трудные места, в итоге образовались пробки.

Несладко пришлось и пешеходам. В администрацию города посыпались многочисленные жалобы: дренажная система не справляется с нагрузкой и должна быть реконструирована.

Как сообщает "Россия 24", погода преподнесла неприятный сюрприз и жителям Воронежа. Этим утром в городе хозяйничал ураганный ветер. На одной из стройплощадок рухнул башенный кран, повалены десятки деревьев. К счастью, обошлось без пострадавших.