В Москве, в "Лужниках", проходит финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2011". В этом году конкурс пройдет 3 декабря в Армении. Прямую трансляцию отборочного концерта ведут телеканал "Россия-1" и сайт Вести.Ru.
В Москве, в "Лужниках", проходит финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2011". Прямую трансляцию отборочного концерта ведут телеканал "Россия-1" и сайт Вести.Ru.
В этом году за право поехать на конкурс соревнуются 20 человек. Победитель будет определен в результате зрительского голосования по телефону. Он будет представлять Россию на международном конкурсе.
В этом году музыкальный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2011" пройдет 3 декабря в Армении.





















































































