Тема:

Умер Егор Летов 16 лет назад

Похороны Егора Летова состоятся в четверг в Омске

Причиной смерти лидера "Гражданской обороны" Егора Летова стало алкогольное отравление
Гражданская панихида и похороны основателя и бессменного лидера культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егора Летова состоятся 21 февраля в Омске. Об этом сообщил директор группы Сергей Попков.

Гражданская панихида и похороны основателя и бессменного лидера культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егора Летова состоятся 21 февраля в Омске. Об этом ГАЗЕТЕ сообщил директор группы Сергей Попков.

Прощание с Егором Летовым состоится в четверг на территории Омской городской клинической больницы №1 с 13:00 до 15:00. В этот же день состоятся похороны музыканта.

Егор Летов (ФОТО) скончался 19 февраля в своей квартире в Омске на 44-м году жизни. По словам директора группы, у него остановилось сердце.

Барабанщик группы Павел Перетолчин ранее сообщил, что у лидера "Гражданской обороны" периодически побаливало сердце. По данным службы "Скорой помощи", Летов умер около 16:00 по местному времени до приезда "неотложки". Точная причина смерти еще не установлена. "Мы приехали, зарегистрировали факт смерти и передали тело сотрудникам правоохранительных органов для вскрытия и установления причин смерти", – рассказал заместитель главного врача городской станции скорой медицинской помощи Александр Савостиков.