Горячая перепалка между футбольными болельщиками и игроками бразильского клуба "Фламенго", закончилась броском самодельной бомбы в футболистов. По счастливой случайности, никто из спортсменов не пострадал. Об инциденте в среду сообщили местные СМИ.
Необычное происшествие произошло на стадионе "Рио-де-Жанейро". Как передает РИА Новости со ссылкой на France-Presse, стычка между болельщиками и футболистами произошла во время тренировки игроков.
Группа разъяренных болельщиков, недовольных плохой игрой футболистов клуба, ворвалась на стадион в Рио-де-Жанейро, выкрикивая: "Чтобы играть во "Фламенго", нужно попотеть". Тренировавшиеся на поле спортсмены решили не молчать в ответ, и ответили им тем же. До драки дело не дошло, по мнению местных СМИ, только из-за высоких ограждений, установленных на стадионе.
После непродолжительной перебранки фанаты бросили на стадион самодельное взрывное устройство, которое взорвалось.
Плохая игра футболистов может привести к бомбометанию

После перепалки с футболистами бразильского клуба "Фламенго" недовольные их игрой болельщики бросили в спортсменов самодельную бомбу. Только по счастливой случайности, никто не пострадал.








































































