Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Индии Манмохан Сингх обсудили в четверг по телефону подготовку к визиту главы российского государства в дели и вопросы двустороннего сотрудничества.
Как сообщила пресс-служба Кремля, "Медведев и Сингх в развитие конструктивных и нацеленных на практический результат переговоров, прошедших в ходе недавней двусторонней встречи "на полях" саммита группы восьми в Тояко (Япония) и в свете к подготовки к планируемому на конец года визиту президента России Медведева в Дели, обсудили широкий спектр вопросов российско-индийского сотрудничества".
Телефонный разговор состоялся по инициативе индийской стороны, отмечает "Интерфакс".
Медведев обсудил с индийским премьером свой визит в Дели

Дмитрий Медведев обсудил с премьером Индии подготовку к своему визиту в Дели и двусторонние вопросы. Телефонный разговор состоялся по инициативе индийской стороны.












































































