В пятницу состоялся первый матч четвертого тура чемпионата России по футболу. На стадионе имени Стрельцова в Москве встретились аутсайдеры первенства - ФК "Москва" и "Химки", занимавшие соответственно 15 и 16 места в турнирной таблице.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, команды до этой встречи шли с одинаковыми показателями - у каждой из них было в активе по ничьей и по два поражения, и после этого матча показатели остались равными - ни "Москва", ни "Химки" не сумели одержать первую победу.
В первом тайме команда Олега Блохина забила два гола в течение четырех минут, отличились Бракамонте (34-я минута) и Лопес (38-я минута), однако на последней минуте тайма Низамутдинов один мяч отквитал. Во втором тайме защита "Химок" успешно отбивала все атаки "Москвы", а на 80-й минуте Антипенко установил окончательный итог матча - 2:2.
















































































