Из Дагестана приходят сообщения о крупном ДТП с участием пассажирского автобуса. В Бабаюртовском районе на трассе Сулак-Махачкала "Икарус" столкнулся с "КамАЗом". По данным республиканского ГИБДД, погибли 7 человек. Пострадали шесть человек, которые получили травмы и ожоги различной степени тяжести. При столкновении автобус загорелся. Сейчас на месте происшествия работают пожарные и медики, сообщают "Вести".
Как сообщили в дежурной части Управления ГИБДД МВД по Дагестану, сигнал об аварии поступил сегодня в 10:10 по московскому времени. ДТП произошло на 415-м километре дороги Астрахань-махачкала. автобус "Икарус" следовал с пассажирами со стороны Бабаюрта в направлении Махачкалы. навстречу ему двигался грузовой "КамАЗ".
По словам представителя ГИБДД, на месте ДТП работают экстренные службы, спасатели, бригады скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.



















































































