На территории известного московского сада "Эрмитаж" горит игровой клуб "Дягилев" – элитный ночной клуб.
Как сообщил РИА Новости представитель МЧС РФ, на борьбу с огнем направлены 15 пожарных расчетов. Сигнал о возгорании поступил в 11:46. Пожару присвоена третья категория сложности при максимальной пятой.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах столицы, на пожаре пострадал один человек. Очевидцы сообщают, что пламя поднимается на несколько этажей. По предварительным данным, площадь пожара в настоящее время составляет 1,5 тысячи квадратных метров.
В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве РИА Новости сообщили, что сигнал о возгорании поступил в 11:36. "Пожар происходит на территории сада Эрмитаж по адресу Каретный ряд, дом 3. Какое именно здание горит пока неизвестно", – сказал представитель пресс-службы. Информацию о пострадавших он также затруднился подтвердить.





















































































