Милиция Петербурга и Ленинградской области разыскивает четырех пропавших школьников, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства "Интерфакс", две девочки пропали в Кировском и Кингисеппском районах Ленинградской области и двое мальчиков - в Гатчинском районе области и в Петербурге.
"В Кировском районе пропала ученица шестого класса. Обратившаяся в милицию мать девочки рассказала, что дочь ушла из дома еще 19 июня. Со слов матери, девочка ранее неоднократно уходила из дома. В Кингисеппе девочка пропала в прошлую пятницу. С заявлением также обратилась ее мать", - сообщил источник.
В Гатчинском районе воспитатель оздоровительного лагеря "Надежда" заявила в милицию о пропаже 11-летнего мальчика, который, по ее словам, 25 июня ушел с территории лагеря и не вернулся.
Также в середине прошлой недели на юге Петербурга, в Купчине, пропал еще один 11-летний мальчик.




















































































