В Павлодаре (адмцентр Павлодарской области Казахстана, на севере) в областном Центре профилактики и лечения зависимых заболеваний (ОЦПЛЗЗ) трое пациентов вспороли себе животы, сообщили в субботу агентству "Интерфакс" в ОЦПЛЗЗ.
Как рассказал собеседник агентства, ЧП произошло в минувший четверг, все трое находились в центре на принудительном лечении по решению суда.
"Первым живот заточенной ложкой вспорол 22-летний экибастузец. Пострадавшего доставили в больницу, где ему медики обработали рану, а через несколько часов он сбежал из лечебного учреждения. В настоящее время его разыскивает полиция", - сообщили в центре.
"В тот же день, но чуть позже, аналогичное увечье нанес себе 25- летний мужчина. Он был помещен в реанимационное отделение, где находится до сих пор. Врачи оценивают его состояние как стабильное", - рассказал собеседник.
Еще один пациент диспансера – 22-летний павлодарец – "вспоров себе брюшную полость, скончался на месте".
В пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области агентству сообщили, что в настоящее время по данному факту "проводятся следственные действия".
Три наркомана в диспансере в Казахстане вспороли себе животы

Трое пациентов наркодиспансера в Павлодаре, в Казахстане, вспороли себе животы, один из них скончался. В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия.


























































































