Большой противолодочный корабль Северного флота "Адмирал Чабаненко" вошел в воды Панамского канала. Это первое появление военных кораблей России в этом стратегическом канале, связывающем Тихий и Атлантический океан, со времен Второй мировой войны.
Большой противолодочный корабль Северного флота "Адмирал Чабаненко" вошел в воды Панамского канала. Это первое появление военных кораблей России в этом стратегическом канале, связывающем Тихий и Атлантический океан, со времен Второй мировой войны. Судно двигается к панамскому порту Родман, где в течение пяти дней будет восполнять запасы продовольствия и топлива.
"Адмирал Чабаненко" вместе с ракетным крейсером "Петр Великий" принимал участие в совместных с Венесуэлой военно-морских учениях в Карибском море, завершившихся 2 декабря.


















































































