Медведев проведет весной большую пресс-конференцию

Президент РФ Дмитрий Медведев 6 февраля примет делегацию Комиссии Европейских 
сообществ, которая прибывает в Москву для встречи с членами правительства России
Президент России Дмитрий Медведев собирается регулярно встречаться с региональными журналистами, а весной проведет большую пресс-конференцию, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова после беседы Медведева с региональными СМИ в ходе рабочей поездки президента в Ижевск.

Президент России Дмитрий Медведев собирается регулярно встречаться с региональными журналистами, а весной проведет большую пресс-конференцию, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

"Формат общения с региональными СМИ будет постоянным, регулярным, с тем, чтобы у местных журналистов была возможность задать вопросы, которые их волнуют, но не всегда звучат",- сказала Тимакова журналистам после беседы Медведева с региональными СМИ в ходе рабочей поездки президента в Ижевск.

"Весной состоится большая пресс-конференция главы государства с открытой аккредитацией", – рассказала она. По словам Тимаковой, президент также планирует активно использовать интернет-общение, причем не только пользуясь своим интернет-блогом, но и другими формами общения, в ходе которых возможность задать вопрос будет не только у журналистов, но и у обычных людей.