На улице Сокольнический вал на востоке Москвы служебный автомобиль, в котором находились три милиционера, врезался в столб. В результате милиционеры получили серьезные травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии.

На востоке Москвы машина группы немедленного реагирования ОВД "Сокольники" врезалась в столб. В результате трое сотрудников милиции получили тяжелые травмы.

Авария произошла в среду около 05:00 возле дома номер 1 по улице Сокольнический вал. "По предварительным данным, водитель милицейской машины не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего "ГАЗель" врезалась в столб", - сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов.

Трое милиционеров, находившиеся в машине, получили тяжелые ранения, а водителя, которого зажало в искореженном автомобиле, спасателям пришлось извлекать при помощи специальной техники. Раненые были доставлены в городские больницы, где им оказывается необходимая помощь.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.