Три человека пострадали при пожаре в общежитии во Владимире. Пожар возник в ночь на четверг, ему была присвоена третья категория сложности, на данный момент возгорание локализовано. Из здания было эвакуировано 50 человек.

Три человека пострадали при пожаре в общежитии во Владимире. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.

"Информация о пожаре в общежитии при больнице на Судогодском шоссе поступила в четверг в 04:15 по московскому времени. Ему была присвоена третья категория сложности. В 04:54 по московскому времени возгорание было ликвидировано", - рассказали ИТАР-ТАСС в МЧС, уточнив, что из здания было эвакуировано 50 человек.

"Сколько точно в общежитии на момент возгорания находилась людей, а также информация о погибших сейчас выясняется", - сообщили в Центральном региональном центре МЧС.