Пятеро человек погибли сегодня в ходе перестрелки в жилом районе Лос-Анджелеса в Калифорнии. По имеющейся информации, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что застрелил троих членов своей семьи, после чего забаррикадировался в собственном доме.

Пятеро человек погибли сегодня в ходе перестрелки в жилом районе Лос-Анджелеса в Калифорнии. По имеющейся информации, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что застрелил троих членов своей семьи, после чего забаррикадировался в собственном доме (ФОТО).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, прибывший на место спецназ блокировал периметр, мужчине было предложено сдаться. После нескольких неудачных попыток переговоров полицейские забросали дом гранатами со слезоточивым газом, а затем начался штурм.

В последовавшей перестрелке погиб один боец спецназа, а вооруженный владелец дома получил тяжелые ранения. Он скончался в машине "скорой помощи" по дороге в госпиталь.