В Пакистанском городе Парачинар, где накануне был совершен теракт, сегодня объявлен комендантский час для предотвращения возможных беспорядков. Число жертв взрыва, по данным местной полиции, составило 46 человек, более 100 ранены.
В Пакистанском городе Парачинар, где накануне был совершен теракт, сегодня объявлен комендантский час. Эта мера введена, по заявлению властей, для "предотвращения возможных беспорядков". Число жертв взрыва, по данным местной полиции, составило 46 человек, более 100 ранены.
Боевик-смертник подорвал начиненную взрывчаткой автомашину у избирательного участка в Парачинаре, административном центре приграничного с Афганистаном района Куррам. Ни одна из экстремистских организаций не взяла на себя ответственность за теракт.



















































































