Жертвами взрыва в Багдаде стали восемь человек, 41 ранен. Был взорван заминированный автомобиль, припаркованный недалеко от "зелёной зоны" – особо охраняемой территории, где расположено большинство правительственных учреждений и иностранных дипломатических представительств.
Заминированный автомобиль взорвался в торговом районе в центре Багдада в четверг – восемь человек погибли, 41 ранен, передает агентство РИА Новости со ссылкой на представителей местной полиции.

Автомобиль был припаркован рядом с мостом на площади Тахрир, расположенной неподалеку от так называемой "зеленой зоны" – особо охраняемой территории, где расположено большинство правительственных учреждений и иностранных дипломатических представительств.

Подробности происшествия уточняются.