На стройке в Северном округе Москвы минувшей ночью произошла массовая драка между рабочими - уроженцами Узбекистана и Дагестана, сообщают в столичном ГУВД.

На стройке в Северном округе  Москвы минувшей ночью произошла массовая драка между рабочими - уроженцами Узбекистана и Дагестана.

Как сообщил ИТАР-ТАСС заместитель начальника Управления информации и  общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев, сигнал о происшествии поступил в милицию около полуночи.

"Прибывший наряд обнаружил, что на стройке  возле дома 23 по Часовой улице дерутся рабочие, - отметил  он. - Сотрудники милиции пресекли драку и  доставили ее зачинщиков и участников в ОВД "Аэропорт". В результате драки, в которой принимали участие около 15 человек, серьезные травмы получил один рабочий, он был госпитализирован.  "Остальным медицинская помощь была оказана на месте", - уточнил Гильдеев.

Сейчас все участники происшествия по-прежнему находятся в  отделении милиции, с ними проводится разбирательство.