Сегодня начинаются 7-дневные учения по предотвращению угонов автомобилей. В них примут участие военные и спецподразделения милиции. Акция пройдет на федеральной трассе М7 между Москвой и Нижним Новгородом.

Сегодня стартуют 7-дневные учения по предотвращению угонов автомобилей, в которых примут участие военные и спецподразделения милиции. Акция пройдет на федеральной трассе М7 между Москвой и Нижним Новгородом, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Нижегородской области.

"Милиционерам передадут ориентировки на угнанные и скрывшиеся с места ДТП автомобили. Учения продлятся всю неделю, и каждый день будут даваться новые ориентировки", - сказал собеседник агентства. Так, в течение недели посты ГИБДД, находящиеся на трассе М7 будут усилены сотрудниками милиции, сообщает РИА Новости.