В Чечне в результате обстрела из автоматического оружия ранен начальник РОВД Сунженского района Шамиль Куцаев и четыре его охранника. Нападение было совершено на окраине села Серноводское.

В Чечне в  результате обстрела из автоматического оружия ранен начальник  РОВД Сунженского района Шамиль Куцаев и четыре его охранника. Нападение было совершено на окраине села Серноводское.

Машину начальника РОВД из  автоматического оружия обстреляли вооруженные люди в масках.  В то же время на федеральной  автодороге "Кавказ" в Сунженском районе, на перекрестке Серноводск  и Ассиновская была подорвана автомашина с сотрудниками милиции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранения получили три милиционера. Они доставлены в Ачхой-Мартановскую Центральную районную больницу. В данное время на месте происшествий работают сотрудники милиции.